Аллергия еще не приговор

Аллергия еще не приговор
Аллергия еще не приговор

Все-таки что такое аллергия?

Это неадекватная реакция или повышенная чувствительность к некоторым веществам. Аллергики испытывают симптомы, когда подвергается воздействию таких веществ, которые не являются вредынми для обычных людей. Многие люди подвержены нескольким типам аллергии. Некоторые люди – настолько аллергики, что просто взяв таблетку аспирина или если его ужалит пчела, могут привести в действие аллергическую реакцию, которая может быть очень опасна для жизни.

Основные комнатные аллергены домашняя пыль табачный дым грибки свежая краска перья птиц аэрозоли шерсть косметика перхоть или домашние животные

Аллергены, которые влияют на иммунную систему Когда ваш иммунитет подвергается воздействию аллергенов, он вырабатывает антитела, которые прикрепляются к некоторым клеткам вашего тела. Такие клетки располагаются у вас в дыхательных путях и желудочно-кишечном тракте, а также в вашей коже и крови. Являясь продуктом аллергической реакции, эти клетки вырабатывают мощные химические вещества (такие как, гистамин). Все это приводит ко многочисленным из известных в медицине аллергических симптомов, которые отмечают при аллергии верхних дыхательных путей (например, зуд, слезы, чихание и насморк). В период обострения аллергических процессов, жизнь многих аллергиков становится не комфортной.

Разве нету способа предотвратить аллергию? К сожалению, вы не можете предотвратить аллергию. Но зато вы можете избегать контакта с основными аллергенами, которые приводят к печальным последствиям. Этого можно добиться очищая и обеззараживая воздух в помещении, в котором вы находитесь. Не важно будет это ваш дом или офис. Очистить воздух которым вы дышите и облегчить ваши страдания помогут приборы компании «Тион». «Тион» – это группа научно-исследовательских, проектных, производственных и торговых предприятий нового поколения, обеспечивающих полный цикл создания современных высокотехнологичных продуктов в области очистки и обеззараживания воздуха.

Очень хорошо себя зарекомендовали Бризер «Тион О2» и «Тион А Клевер».

Бризер Тион О2 - это прибор который обеспечивает приток свежего воздуха и его трехступенчатую очистку.

Тион А Клевер - бактерицидный рециркулятор с комплексной очисткой воздуха, для вашего дома, офиса и других жилых помещений. Рециркулятор Тион А Клевер не только обеззараживает воздух, но и полностью очищает его от пыли, аллергенов, микро- и наноразмерных частиц, а также вредных газов и запахов. Приборы компании «Тион», единственные приборы такого предназначения, которые имеют медицинский сертификат.

Если вы подвержены воздействию наружных/внутренних аллергенов (таких как, пыльца, пыль, деревья, перхоть или трава), существуют простые действия, выполняя которые Вы сможете улучшить свое состояние. Когда аллергия активизируется, не открывайте окна и избегайте открытого воздуха. Используйте очистители воздуха, с качественной системой фильтров, это поможет Вам снизить уровень аллергенов в вашем помещении. Надевайте защитную аллергическую маску, когда Вы покидаете помещение и выходите на улицу.

Если вас что-то интересует,
мы можем перезвонить вам.
Имя:
Телефон*:
* - обязательно